Апдейт❗Проверки в Яндекс Search API частично возобновлены. Запустить их можно и вручную, и автоматически в период с 20:00 по 05:59 по московскому времени. Для проверок, запущенных между 20:00 и 23:59, данные будут доступны в проектах не ранее полуночи. Как задать расписание проверок →

Чтобы получать данные в другое время, используйте Яндекс SERP, «живую» выдачу Яндекса. Как добавить Яндекс SERP в проект →

Яндекс планирует добавить больше таргетингов в Директ

Всего 150 в первой половине 2023 года.

Как пишет Яндекс в блоге, уже сейчас в аудиторных настройках Директа для медийных и performance‑кампаний доступно 50 новых сегментов. Например:

  • финансы — автокредиты, потребительские кредиты, рассрочка;

  • строительство и ремонт — недавно переехали, планируют ремонт;

  • бизнес — владельцы бизнеса, малый и средний бизнес, планируют открыть бизнес;

  • медицина — клиники, стоматология, аптеки, БАДы;

  • авто — интересы к конкретным автомобильным маркам и другие.

Полный список доступных таргетингов на картинке ниже:

available-yandex-targeting
Полный список доступных таргетингов в Директе

Однако в следующем году их станет больше. Всего Яндекс планирует запустить более 150 новых таргетингов в несколько этапов в первой половине 2023 года.

В наших новостях всегда есть немного больше, чем у других. Подпишитесь на канал в Телеграм и читайте интересные новости первыми.

Подписаться



Теги: