Апдейт❗Проверки в Яндекс Search API частично возобновлены. Запустить их можно и вручную, и автоматически в период с 20:00 по 05:59 по московскому времени. Для проверок, запущенных между 20:00 и 23:59, данные будут доступны в проектах не ранее полуночи. Как задать расписание проверок →

Чтобы получать данные в другое время, используйте Яндекс SERP, «живую» выдачу Яндекса. Как добавить Яндекс SERP в проект →

Исключения для мест размещения в умных торговых кампаниях Google Ads

Новый экран, на котором можно добавить исключения, появился для кампаний в КМС и YouTube, сообщает Search Engine Land.

Похоже, что Google тестирует возможность исключения нежелательных мест размещения в умных торговых кампаниях.

Новый экран, на котором можно добавить исключения, появился для кампаний в КМС и YouTube, сообщает Search Engine Land.

Пока не ясно, это все-таки тест от Google или что-то пошло не так в интерфейсе Google Ads. Официально Google изменения не комментировал.

В наших новостях всегда есть немного больше, чем у других. Подпишитесь на канал в Телеграм и читайте интересные новости первыми.

Подписаться



Теги: