Апдейт❗Проверки в Яндекс Search API частично возобновлены. Запустить их можно и вручную, и автоматически в период с 20:00 по 05:59 по московскому времени. Для проверок, запущенных между 20:00 и 23:59, данные будут доступны в проектах не ранее полуночи. Как задать расписание проверок →

Чтобы получать данные в другое время, используйте Яндекс SERP, «живую» выдачу Яндекса. Как добавить Яндекс SERP в проект →

Google обновил документацию по структурированным данным для вакансий

Теперь вместе со свойством jobLocation обязательно использовать и свойство addressCountry.

Свойство jobLocation используют для указания места, в котором сотрудник будет выполнять работу. Если определённого места, например, офиса или производственной площадки, нет, использовать свойство не обязательно.

Но если вы используете jobLocation, теперь к нему надо добавлять свойство addressCountry. AddressCountry указывает, в какой стране находятся офис или производственная площадка, где будет трудиться сотрудник.

Подробнее в Справке Центра Google Поиска.

В наших новостях всегда есть немного больше, чем у других. Подпишитесь на канал в Телеграм и читайте интересные новости первыми.

Подписаться

Теги: