Апдейт❗Проверки в Яндекс Search API частично возобновлены. Запустить их можно и вручную, и автоматически в период с 20:00 по 05:59 по московскому времени. Для проверок, запущенных между 20:00 и 23:59, данные будут доступны в проектах не ранее полуночи. Как задать расписание проверок →

Чтобы получать данные в другое время, используйте Яндекс SERP, «живую» выдачу Яндекса. Как добавить Яндекс SERP в проект →

Google: в 2022 году обновлений больше не будет

Джон Мюллер подтвердил.

Поскольку обновления Link Spam Update и Полезного контента продолжают развёртываться, SEO‑специалисты обеспокоены тем, что у Google может быть запланировано очередное обновление до конца года. Однако по словам Джона Мюллера этого не случится.

Джон написал в Twitter: «Просто для ясности: до конца года у нас нет в планах выпускать обновления. Однако это не значит, что видимых изменений не будет. Linkspam и HCS всё ещё развёртываются, поэтому поиск продолжит меняться».

В наших новостях всегда есть немного больше, чем у других. Подпишитесь на канал в Телеграм и читайте интересные новости первыми.

Подписаться

Теги: