Google обновил «Руководство по созданию полезного контента»

В частности добавил информацию об обеспечении отличного опыта работы со страницей.

Google объявил, что внёс некоторые изменения в своё «Руководство по созданию полезного контента». В частности добавил информацию об обеспечении отличного опыта работы со страницей.

Вот что сказано в новом разделе: «Основные системы ранжирования Google вознаграждают за контент, который обеспечивает хорошее взаимодействие со страницей. Владельцы сайтов, которые хотят, чтобы их контент хорошо ранжировался, должны сосредотачиваться ни на одном или двух аспектах взаимодействия со страницей, а на всех. Дополнительные советы смотрите на странице “Анализ удобства страницы в результатах Google Поиска”».

На странице «Анализ удобства страницы в результатах Google Поиска» также появилась информация о полезном контенте. Там сказано: «Поиск Google стремится показать наиболее релевантный контент, даже если качество страницы ниже среднего. Но для многих запросов полезного контента в избытке. В таких случаях удобная страница может обойти конкурентов».

В наших новостях всегда есть немного больше, чем у других. Подпишитесь на канал в Телеграм и читайте интересные новости первыми.

Подписаться



Теги: